среда, 28 марта 2012 г.

Коротко

Эпидемия без гриппа
Погода с резко сменяющимися оттепелью и морозами преподносит неприятности в виде роста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. Так, за март в районе заболевших ОРВИ зарегистрировано 1501 человек при норме 100-150 человек в месяц; из них 1280 – дети. Заболеваний гриппом не зафиксировано, однако ОРВИ  в этом году  сопровождается осложнением в виде пневмонии.
 
Власов — лучший болельщик
В минувшую субботу в ФОКе «Богатырь» состоялся открытый  межрайонный волейбольный турнир среди ветеранов на кубок магазина «Домовёнок». Переходящий кубок завоевали волейболисты г. Сибая, II и III места разделили между собой команды Хайбуллинского и Зилаирского районов, IV место — у баймакских спортсменов, последними в итоговой таблице игр стоят команды Абзелиловского и Бурзянского районов.
Впервые на соревнованиях был вручен вымпел и Почётная грамота лучшему болельщику турнира. Им оказался энергичный 76-летний горожанин, в прошлом спортсмен, Петр Павлович Власов, без которого не проходят ни одни спортивные состязания, проводимые в Баймаке.
 
«01» сообщает»
23 марта в 23.30 поступило сообщение о задымлении комнаты в общежитии по улице Мира, 21. Причиной послужило курение в помещении в нетрезвом состоянии.
 
«02» сообщает
За прошедшую неделю поступило 228 сообщений о происшествиях. Из них 1 убийство, 3 попытки суицида, факт телесного поврежденияч с ножевым ранением, 1 факт злоупотребления должностными обязанностями, 1 факт продажи краденого имущества, 2 случая ухода из дома.
За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБДД было составлено 133 административных протокола. 8 водителей находились за рулём в нетрезвом состоянии. Произошло 15 ДТП с механическими повреждениями транспорта. Наложено административных штрафов на сумму 38600 рублей, взыскано 21800 рублей.

Братья и сестры!

30 марта в 10 часов в церкви состоится Таинство Соборования. Соборование есть Таинство, в котором при помазании освященным елеем призывается на больного благодать Божия, исцеляющая немощи духовные и телесные, а также прощаются забытые грехи.
Настоятель о. Сергий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.