пятница, 19 октября 2012 г.

ПОДПИСКА-2013

"ПОДПИШИСЬ И ВЫИГРАЙ"

В целях активизации подписной кампании на первое полугодие 2013 года с 11 по 21 октября т.г. проводится Всероссийская декада подписчика. В этот период можно оформить льготную подписку на газету «Баймакский вестник». До 21 октября 6-месячная подписка будет стоить 321 руб. 18 коп. вместо 356 руб. 88 коп. Редакция газеты «Баймакский вестник» объявляет среди своих подписчиков акцию «Подпишись и выиграй!». Как и в прошлом году, она пройд ̧т в пять этапов — 1, 15 ноября, 1, 15, 30 декабря. Для участия в розыгрыше необходимо прислать в адрес редакции «БВ» копию или оригинал подписной квитанции на газету «Баймакский вестник» на все 6 месяцев первого полугодия 2013 года. Чтобы иметь наибольший шанс выиграть один из призов, предоставленных нашими спонсорами, необходимо включиться сразу в первый розыгрыш.
Квитанции участвуют во всех розыгрышах.
 
ВНИМАНИЕ, на первый розыгрыш выставляются два купона по 500 рублей на приобретение запчастей в магазине «Автомир». Их предоставил давний партнер нашей газеты Садык Велюрович Исянов, директор магазина. Самым ценным призом, как и в прошлом году, станет 5 тонн асфальта от Баймакского ДРСУ (начальник Арсланов Динислам Гайнисламович). Он будет разыгран на заключительном этапе розыгрыша подписных квитанций. Может, Вам посчастливится стать его обладателем? Поторопитесь оформить подписку, уважаемые друзья!

Ждем предложений от предприятий, организаций, хозяйств, коммерческих структур, частных лиц об участии в акции «Подпишись и выиграй!». Сделаем приятный подарок нашим читателям!

Редакция газеты «Баймакский вестник».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.