пятница, 19 октября 2012 г.

Коротко

Лучший работодатель

В Баймаке объявлен конкурс «Лучший работодатель» в номинации «Участие в решении социальных программ территорий и развитие корпоративной благотворительности» среди городских организаций, независимо от их форм собственности. Конкурс проводится до 15 марта 2013 года.
Подробнее с информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Баймакский район, заявки на участие принимаются по адресу: г. Баймак, ул. Мира,1, каб. 212 или 201.

Ждём победителей викторины

 Как уже сообщалось в газете, победителями викторины «Ваш голос — решающий!» стали Светлана Соколова, Айгуль Муратова, Виктор Егоров, Зульфия Саиткулова, Рамзия Юсупова, Райхана Кульдибаева, Анастасия Акилова, Галина Соловьёва, Сергей Лукьянов.
Вручение дипломов и призов победителям от редакции газеты «Баймакский вестник» и территориальной избирательной комиссии муниципального района состоится 19 октября в 11.00 часов в Доме печати (кабинет редактора газеты «Баймакский вестник»).

Спартакиада: на очереди — теннис

 В субботу, 20 октября, в зачёт районной спартакиады в фоке «Богатырь» состоятся соревнования по настольному теннису среди команд сельских поселений. Начало — в 11.00 часов. 21 октября померятся силами теннисисты города:  в 10.00 встретятся команды учебных заведений, в 12.00 — предприятий, организаций, учреждений. Состав команд: двое мужчин и одна женщина.
До этого в зачёт спартакиады состоялись соревнования по мини-футболу. По этому виду спорта отличились команды ПЛ №105, СОШ №4 и БЛИ; ОАО «БЛМЗ», УКЖФБ и МЧС; Темясовского, Мерясовского и I-Иткуловского сельских поселений. Молодцы!

Комплексная проверка по гражданской обороне

 В районе проводится комплексная проверка готовности органов управления гражданской обороны, сил Баймакского районного звена Башкирской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального района Баймакский район к выполнению возложенных задач, деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В ходе проверки проводятся штабные тренировки с КЧС и ОПБ, с руководящим составом гражданской обороны, тактико-специальные учения, тренировки и показательные занятия.
Более подробно об этом читайте в ближайшем номере газеты.

«Телефон доверия» полиции

в Баймакском отделе МВД России – 2-26-85, в МВД по РБ –8(347)128.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.