пятница, 19 октября 2012 г.

В общественных организациях

Праздник удался

В СОШ №3 прошёл традиционный «Осенний бал», объединивший друзей из Баймакского общества инвалидов. Солнечный, погожий денёк, буйство красок в осенних композициях из живых цветов, аромат свежесобранного урожая и радостные лица собравшихся создавали атмосферу праздника и хорошего настроения.
 

Программа мероприятия была очень интересной и насыщенной. Члены общества инвалидов с удовольствием пели песни, участвовали в розыгрышах и конкурсах, кружились пары в вальсе, звучали поздравления в адрес юбиляров и пожилых людей. Затем все с удовольствием продолжили общение за чаепитием и сладким столом. Думаю, что праздник удался. Присутствующие остались довольными и разошлись в приподнятом настроении, а это дороже всех подарков.

Выражаем признательность спонсорам, которые всегда поддерживают и помогают нашему обществу. Хорошие продуктовые наборы для пожилых людей были подготовлены ООО «Баймак-молоко» (руководитель Юнусов Т.З.). Подарки для юбиляров предоставила ИП Багамаева Р.Б. Также благодарим индивидуальных предпринимателей ТСК «Баймак», которые передали в общество много новых вещей. Всем большое спасибо и крепкого здоровья!

Л. Иванова, 
специалист по работе 
с инвалидами 
Баймакского ГРО ВОИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.