понедельник, 19 ноября 2012 г.

Подписка-2013

Подписались – и выиграли!


15 ноября в редакции газеты «Баймакский вестник» состоялся второй из объявленных розыгрышей призов среди подписчиков на первое полугодие 2013 года. В розыгрыше участвовало 407 подписных квитанций.
На этот раз удача улыбнулась Булатовой З.М. (г. Баймак, ул. Есенина, 2-9), которой достался пылесос от ГУП РБ РИК «Сакмар» (директор Сафаргалин З.З.). Ахметов З.М. (г. Баймак, ул. Радужная, 3) стал обладателем чайного сервиза от ПО «Баймак» (председатель Ф.А. Кусеева). Ещё один чайный сервиз достался Брялиной З.И. (г. Баймак, пр. С. Юлаева, 31-77) от нашего читателя Хасановой Минсылу Фитратовны из с. Тубинское. Якупова Г.Н. (г. Баймак, ул. Акмуллы, 5) и Медведева В.В. (с. Бекешево) выиграли по 10 бройлеров  от главы КФХ Байрамгуловой Г.З.,  Лукьянова Н.В. (г. Баймак, ул. Крестьянская, 81) — фен от СП Семёновский сельсовет (глава сельадминистрации Салимова Г.У.), Войнова Г.Н. (г. Баймак, ул. Джалиля, 17-6) — гардину от магазина «Заман» (ИП Фахрисламов Т.Х.), Максютова Р.Д. (с. Ургаза, пер. Больничный, 9-1) — одно поздравление (объявление) в газете «Баймакский вестник».
Акция «ПОДПИШИСЬ И ВЫИГРАЙ» продолжается. Счастливым обладателем приза от наших спонсоров может стать каждый из вас. Достаточно оформить подписку на нашу газету на I полугодие 2013 года и прислать квитанцию в редакцию!
Редакция газеты «Баймакский вестник».
На снимке: В розыгрыше подписных квитанций приняла участие глава КФХ Байрамгулова Г.З.

Почему я выписываю «БВ»?

Р.Х. Янчурин, глава сельского поселения Темясовский сельсовет:
— В районе многое изменилось, но «Баймакский вестник» остаётся для меня  любимой газетой, на страницах которой всегда самая свежая и достоверная информация, поднимаются насущные проблемы. Она является правопреемником газеты «Октябрьское знамя» и  продолжает её лучшие традиции.
По роду деятельности я должен быть в курсе событий нашего районе, поэтому прочитываю абсолютно все публикации. Хотелось бы, чтобы было больше выступлений  о работе органов местного самоуправления, развитии предпринимательства, жизни сельчан. Считаю, что районная газета должна быть в каждой семье, ведь это одно из проявлений патриотизма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.