пятница, 3 февраля 2012 г.

Тезисы отчётного доклада главы Администрации муниципального района И.Х.Ситдикова на заседании Совета МР Баймакский район


3 февраля 2012 года в 11.00 часов в ЦНТ состоится заседание Совета муниципального района. Приглашаются, кроме депутатов Совета муниципального района, главы и управляющие делами поселений, руководители хозяйств, предприятий, учреждений, организаций, директора школ, СДК, заведующие детсадами, клубами, ФАПами, имам-хатибы, участковые уполномоченные полиции. Основным вопросом на заседании Совета является отчёт Администрации муниципального района Баймакский район об итогах работы в 2011 году. Сегодня публикуем тезисы отчётного доклада главы Администрации муниципального района И.Х. Ситдикова для предварительного ознакомления и активного участия в обсуждении данного вопроса.
За отчетный период Администрация муниципального района в своей работе руководствовалась ежегодными Посланиями и Указами Президентов Российской Федерации и Республики Башкортостан, федеральными и республиканскими законами, постановлениями Правительств РФ и РБ, а также решениями Совета муниципального района и его президиума.