пятница, 6 июля 2012 г.

Коротко

Новая книга о Г. Саиди

Недавно в свет вышла книга имам-хатиба и мудариса ММРО (межрайонной мусульманской религиозной организации) «Махалля» соборной мечети им. Габдуллы Саиди г. Сибая Рифа Усмановича Абдрахманова, которая рассказывает об одном из известных религиозных деятелей и просветителей шейхе Габдулле ишане Муллакайском. Повествуя о жизни и деятельности шейха, автор умело пользуется материалами исторических архивов Уфы, Оренбурга, а также Бухары Республики Узбекистан. Книгу можно приобрести в отделе мусульманской литературы ТК «Мегаполис» г. Баймака.

Поздравляем!

За добросовестную работу, безупречное исполнение служебных обязанностей и в связи с 50-летним юбилеем главный специалист Баймакского сектора МФ ГКУ Республиканский центр субсидий в г. Сибае Марьям Файзулловна Байзигитова награждена Почётной грамотой Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

«Башинформ» в числе лучших

Агентство «Башинформ» стало лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее освещение выборов и вопросов избирательного законодательства в средствах массовой информации, заняв II место среди федеральных информ-агентств и интернет-изданий по освещению выборов в 2011-2012 годах. Всего в конкурсе приняли участие представители 229 средств массовой информации из 63 субъектов Российской Федерации. По мнению генерального директора агентства Максима Ульчева, эта награда досталась «Башинформу» совсем непросто, агентство смогло выдержать в жестких условиях многостороннего прессинга необходимую нейтральность и принцип справедливого доступа участников избирательного процесса к СМИ.

На Кубок главы

7 июля на стадионе «Труд» состоится районное первенство по футболу среди взрослых команд на Кубок главы Администрации муниципального района Баймакский район. Начало соревнований — в 10.00 часов.

Мы — в призерах

В конце июня в г. Учалы состоялись зональные соревнования по стрельбе и армспорту, где команда ГРО ВОИ г. Баймака завоевала III общекомандное место. Молодцы!

Приём граждан

6 июля 2012 года в 14.00 часов в видеоконференцзале Администрации МР Баймакский район по адресу: г. Баймак, пр. С.Юлаева, 36 личный приём граждан ведёт председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Ильдар Ильдусович Ахметшин.

Телефоны для записи: 3-10-07 или 3-10-15.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.