четверг, 23 августа 2012 г.

Приветствуем участников августовского совещания учителей!

23 августа – районное
совещание работников образования

Дорогие работники образования!
Традиционно в августе мы подводим итоги прошлого учебного года, намечаем планы на будущее и расставляем приоритеты.
Сегодня в системе образования нашего района работают преданные своему делу педагоги, которые вдохновенно осваивают развивающие технологии обучения и претворяют в жизнь новые идеи.
В настоящее время, какие бы перемены не происходили в системе образования, благодаря вам сохраняются лучшие традиции школы. Именно вы делаете всё для того, чтобы каждый из нас получил как можно больше знаний, чтобы в школьных стенах зарождалась крепкая дружба, которая идёт рядом с нами всю жизнь.
Мы отдаём дань глубокого уважения вашему нелёгкому, благородному труду. На ваших плечах лежит ответственная задача – воспитание и образование подрастающего поколения. И от того, каким станет это поколение, зависит будущее всей нашей страны.
Уважаемые работники образования!
Сердечно поздравляю вас с наступающим новым учебным годом! Пусть он принесёт вам много доброго, радостного, новые достижения!
Желаю вам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья.
Глава Администрации муниципального района И.Х. Ситдиков.

Особая миссия директора Макатовой


В нашем районе немало талантливых руководителей. К их числу относится и Зара Рахимбаевна Макатова. Она с большой ответственностью относится к судьбе сельской школы, ратует за её укрепление, строит планы на будущее.

Учителем начальных классов Зара Рахимбаевна работает уже 25 лет. Уроженка Оренбургской области начала свою педагогическую деятельность в 1987 году, сразу же после окончания Орского педагогического колледжа. Последние два года она возглавляет общеобразовательную школу в деревне Урал. Став директором, она продолжает развивать школьные традиции, вместе с педагогами ведёт своих питомцев по ступеням образования, добиваясь, чтобы каждый из них формировался трудолюбивым, образованным и творчески мыслящим человеком.
 
З.Р. Макатову отличают доброжелательность, внимание к коллегам и учащимся, высокая культура и интеллигентность. Среди сельчан пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Она убеждена, что будущее села тесно связано с развитием местной школы.
 
Е. Гумерова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.