понедельник, 15 октября 2012 г.

Коротко

Победитель сентября

Определён победитель ежемесячного конкурса по благоустройству среди сельских поселений района. Переходящий вымпел главы Администрации МР Баймакский район по итогам сентября вручён администрации сельского поселения I-Иткуловский сельсовет (глава Г.З. Азаматова).

Порадовали старших коллег

В рамках месячника милосердия к пожилым людям в Баймакском почтамте для своих ветеранов было организовано праздничное чаепитие. Дружный коллектив накрыл щедрый стол с угощениями. Мы, пенсионеры, были очень рады встрече, смогли пообщаться друг с другом, отвлечься от однообразных будней. Наши молодые коллеги исполнили  частушки, а начальник Зиля Гумеровна Хисматуллина порадовала песней «Эхо любви», которую пела в нашей молодости Анна Герман. Отрадно, что наше дело продолжают молодые, активные, трудолюбивые работники. Здоровья им, счастья и успехов в работе.
От имени ветеранов- работников почтамта
 Ф. Азаматова.

Льготная подписка

Как уже сообщалось в газете, с 11 по 21 октября т.г. проводится Всероссийская декада подписчика. В рамках декады будут установлены льготные цены на периодические издания. В этот период можно оформить льготную подписку и на газету «Баймакский вестник». До 21 октября 6-месячная подписка будет стоить 321руб. 18 коп. вместо 356 руб. 88 коп.
Доводим до сведения читателей, что и в этом году редакцией «БВ» проводится акция «Подпишись и выиграй!».Первый розыгрыш подписных квитанций состоится 1 ноября. Более подробно об этом — в ближайшем номере газеты. Так что ждём ваши подписные квитанции или их копии в редакции. Основное условие — подписка должна быть оформлена на 6 месяцев.
Кто ещё не оформил подписку, поторопитесь на почту, друзья!

Вниманию шашистов!

14 октября в ФОКе «Богатырь» г. Баймака состоится личное первенство района по шашкам среди мужчин и женщин (соревнования среди детей будут проведены в другое время).
Начало турниров в 10.00 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.