вторник, 13 марта 2012 г.

Коротко


Приём граждан
16 марта 2012 года в здании ООО «Медента» по адресу: г. Баймак, ул. Мира, 2-Д с 9.00 до 11.00 часов будет проводиться консультативный приём населения по вопросам защиты прав застрахованных по обязательному медицинскому страхованию граждан при получении медицинской помощи.
Прием ведет директор, ведущий специалист врач-эксперт Сибайского филиала ГУ ТФ ОМС РБ А.И. Пономарева.

Профилактическая операция
В целях предупреждения, пресечения и раскрытия имущественных преступлений и других правонарушений против личного имущества граждан, Отдел МВД России по Баймакскому району в период с 13 марта по 20 марта 2012 года проводит комплексное профилактическое мероприятие «Безопасный дом, квартира, автомобиль».
По всем имеющимся вопросам обращаться в дежурную часть Баймакского отдела МВД по т. 2-16-54, 02.

Покорила своим очарованием 
В ДК «Нефтяник» г. Уфы состоялся Гала-концерт телевизионного конкурса красоты «Хылыукай-2012». За звание самой красивой девушки Башкортостана на заключительном этапе боролись 12 красавиц со всех уголков республики. Баймакский район представляла Наркас Ирмакова из с.Ст. Сибай, которая является  сегодня студенткой БГПУ им. Акмуллы. Она была признана самой очаровательной красавицей конкурса, победив в номинации «Назлы хылыукай». Поздравляем!

«01» сообщает»
10 марта в 19.25 часов произошло загорание крыши магазина «Эдем» по ул. Горького, 2а города, в результате чего пострадала часть крыши. Причина пожара устанавливается.

«02» сообщает
За прошедшую неделю поступило 177 сообщений о происшествиях. Из них 9 краж, 3 факта повреждения имущества, 11 фактов мелкого хулиганства, 21  человек обратился с телесными повреждениями, 5 — об утере паспорта, зафиксировано 12 случаев семейных скандалов, выявлен 1 факт незаконной вырубки леса.
За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБДД было составлено 90 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. 23 водителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Всего за неделю произошло 20 ДТП. Два из них совершил житель г. Баймака, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. 7 марта по улице Азанова он въехал в припаркованный автомобиль, через полчаса на проспекте города въехал в задний бампер учебного автомобиля. Нетрезвый водитель был задержан и  доставлен в Отдел МВД России по Баймакскому району.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.