понедельник, 30 апреля 2012 г.

Программа праздничных мероприятий на 1 Мая на центральной площади г. Баймака

 11.00  часов – праздничный митинг,
 11.30  часов – гала-концерт смотра художественной самодеятельности,
 12.00 часов – народные гулянья, игры, аттракционы для детей, спортивные мероприятия. Будет организована праздничная торговля.
 21.00 час –  концерт-дискотека с участием звёзд башкирской эстрады – Вильдана Яруллина, Гульсум Бикбулатовой, Иделя Нургалина, Раиля Уметбаева, Рустама Шагбалова, Ильнура Гайсина, Юнира Сагинбаева.

        30 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ
ВАШ ТРУД ВАЖЕН И НЕОБХОДИМ
   Уважаемые  работники противопожарной службы!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны.
   Сегодня хочется еще раз упомянуть о людях, которые заслуживают много теплых слов и безмерной человеческой признательности. Все мы знаем, как опасна и разрушительна сила огня, потому столь необходим и важен ваш труд по профилактике и тушению пожаров. Благодаря старательной работе вашей службы снижается количество пожаров, сокращаются материальные и человеческие потери. Люди с глубоким уважением относятся к работникам данной отрасли за их самоотверженность, постоянную готовность прийти на помощь, неравнодушие к чужому горю.
   В этот замечательный праздничный день от всей души благодарю всех работников пожарной охраны, ветеранов службы за мужественный труд, профессионализм, энергию и настойчивость.
   Желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в почётном и благородном деле.

Глава Администрации
муниципального района
 И.Х. СИТДИКОВ.

1 МАЯ – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
   Сердечно поздравляю вас с прекрасным и радостным праздником Весны и Труда!
   1 Мая – это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Это еще одна возможность обратиться к славной истории нашей Родины, с глубокой благодарностью вспомнить трудовые и ратные подвиги старших поколений, достижения района на пути его поступательного развития.
   Уверен, что и в дальнейшем, объединяя наши трудовые усилия и проявляя творческий порыв, мы вместе сумеем закрепить достигнутые позиции, сохранить и улучшить социально-экономические показатели. И тем самым обеспечить повышение благосостояния людей.
   Пусть в праздник Первомая ярко сияет в мирном небе весеннее солнце над  вашими домами, укрепится в вас уверенность в лучшем будущем, пусть теплом уважения, благодарности и любви будут согреты наши славные ветераны войны и труда.
   От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мудрости и взаимного уважения, духовных сил и веры в светлое будущее.
   С праздником, дорогие друзья!

Глава Администрации
муниципального района
И.Х. СИТДИКОВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.