понедельник, 30 апреля 2012 г.

ОФИЦИАЛЬНО



ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙОННОГО СОРЕВНОВАНИЯ
НА ПЕРИОД ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ 2012 ГОДА
  В целях проведения весенне-полевых работ в оптимальные агротехнические сроки с хорошим качеством отделом сельского хозяйства Администрации МР Баймакский район решено организовать районное трудовое соревнование на период весенне-полевых работ среди коллективов и отдельных работников с подведением итогов на районном «Сабантуе — 2012».
  Утверждены условия соревнования.
  Рекомендовано руководителям, председателям профкомов, диспетчерским службам хозяйств обеспечить ведение точного учёта ежедневных работ и выработок механизаторов и по требуемой форме своевременно представлять их в районный штаб «Сева-2012».
  Редакциям газет «Баймакский вестник», «Сакмар» и Баймакского ТВ рекомендовано регулярно освещать ход соревнований на весенне-полевых работах.
  Рекомендовано главам сельских поселений, руководителям и председателям профкомов хозяйств принять все меры по созданию нормальных условий для высокопроизводительного и безопасного труда участников весенне-полевых работ, организовать внутрихозяйственные трудовые соревнования, обеспечить наглядность и гласность освещения хода соревнования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.