пятница, 22 июня 2012 г.

Коротко

Мобильный приём

22 июня 2012 г. с 10.00 часов  в с.Темясово в здании администрации сельского поселения Управление Пенсионного Фонда РФ в Баймакском районе и г. Баймак РБ  проводит мобильный приём граждан по вопросам пенсионного законодательства и администрированию страховых взносов.

Приглашаются граждане и индивидуальные предприниматели.

К сведению страхователей

Оплатите долг по страховым взносам.

1. Организациям, индивидуальным предпринимателям во избежание привлечения к ответственности за неисполнение обязанностей по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний необходимо своевременно оплатить текущую задолженность по страховым взносам до 28 июня  2012 года.

2. Срок сдачи расчёта ф.4-ФСС за первое полугодие 2012 г. с  1 по 16 июля т. г. включительно.

Вниманию будущих пенсионеров!

Лицам, уходящим на пенсию в январе-марте 2013г., необходимо подойти в Управление Пенсионного Фонда, кабинет № 103 по графику:

с 20 по 29 июня  –  дата рождения с 1 по 31 января;

с 2 по 9 июля – дата рождения с 1 по 29 февраля.

При себе иметь подлинники и копии документов:
  • паспорт,
  • страховое свидетельство,
  • трудовую книжку,
  • свидетельство  о рождении детей,
  • свидетельство  о заключении брака,
  • военный билет.

  По возникшим вопросам звонить по тел.2-26-99.

Абитуриентам на заметку

ГБОУ СПО «Уфимский лесхоз-техникум» организует выездные комиссии по приёму студентов 29 июня в Зилаирский и 30 июня в Бурзянский районы. Приём документов будет осуществляться на базах школ с. Зилаир Зилаирского района и с. Ст. Субхангулово Бурзянского района. Время работы комиссии с 10.00 до 16.00 часов.

Открытие сезона

23 июня в 15.00 часов открывается летний сезон на горнолыжной базе «Ирандык». Вас ждёт открытие пляжа и развлекательная программа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.