пятница, 19 октября 2012 г.

14 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Большое спасибо за ваш повседневный неустанный труд!

Уважаемые труженики полей и ферм, работники перерабатывающей промышленности, жители сел и деревень, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который всегда занимает особое почетное место!
 
Чествование селян — это доброе продолжение наших традиций, заслуженная дань труженикам села за их плодотворный труд. Не зря в народе говорят: хлеб — всему голова! Ситуация в сельском хозяйстве волнует не только сельского, но и городского жителя, потому что от результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов и многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне. Сегодня мы с самым искренним уважением и теплотой обращаемся со словами глубокой благодарности к замечательным труженикам сельского хозяйства: большое вам спасибо за ваш повседневный неустанный труд, энтузиазм и чувство долга, преданность и неиссякаемую любовь к родной земле.
 
Руководством республики, района уделяется пристальное внимание вопросам аграрного сектора и поддержке сельхозтоваропроизводителей. Ключевым направлением укрепления села определено улучшение качества жизни сельского населения. В этом плане сегодня в районе продолжается строительство учреждений социально -культурного назначения, автомобильных дорог и водопроводных сетей, проводятся газификация и электрификация, завершается телефонизация населенных пунктов. И в дальнейшем мы со своей стороны будем делать вс ̧ от нас зависящее, чтобы облегчить жизнь сельчан, создать условия для их успешной работы и полноценного отдыха.
 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем нел ̧гком труде во благо дальнейшего поступательного развития нашего района и Республики Башкортостан!

Глава Администрации муниципального района И.Х. СИТДИКОВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.