понедельник, 23 июля 2012 г.

Выездной приём граждан

О мостах и дорогах


Вчера в Администрации муниципального района первый заместитель председателя Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Башкортостан Рим Кадимович Гилязетдинов провёл выездной приём граждан по личным вопросам. В нём приняли участие пять человек. Во время встречи присутствовали и давали необходимые разъяснения и уточнения по сути поднимаемых проблем заместитель главы Администрации муниципального района по строительству и ЖКХ К.П. Замотаев, начальник Баймакского ДРСУ Д.Г. Арсланов.

 Пришедшие на приём граждане затрагивали такие вопросы, которые никак не назовёшь личными. Директор школы  д.Буранбаево, депутат Совета сельского поселения обратился с просьбой о строительстве в их деревне моста через реку Сакмару. Глава СП Тавлыкаевский сельсовет М.С. Сагадатова тоже затронула проблему ремонта моста, но уже в Тавлыкаеве. Бухгалтер СПК «Акмурун» Ю.Ф. Шаранов с болью говорил о плачевном состоянии дороги Баймак — Ишбирде. Уважаемый ветеран К.П. Артемьев высказал просьбу рассмотреть вопрос асфальтирования дорог  в городе в рамках подготовки к 75-летию Баймака. Глава сельского поселения Мукасовский сельсовет М.С. Султангазин затронул проблему строительства дороги Сибай — Кусеево.
Рим Кадимович Гилязетдинов по всем вопросам дал исчерпывающие ответы, отметил, что окажет всяческое содействие в решении указанных проблем.
Наш корр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.