четверг, 27 сентября 2012 г.

Коротко

Ждём симфонический оркестр

27 сентября в Баймаке выступит Национальный симфонический оркестр под управлением дирижёра Рустема Сулейманова. Столичные музыканты представят вашему вниманию музыкальные сказки «Доктор Айболит», «Сказка о царе Салтане» и всеми любимые мелодии в программе для взрослых «Кино и музыка». Начало концертов — в 10.30 часов для воспитанников детских садов,  в 12.00 и 13.00 часов для школьников, студентов, педагогов, родителей.

Охотничий сезон открыт

Распоряжением Правительства Башкортостана в связи с отменой особого противопожарного режима  в республике открыт охотничий сезон.

В «Акъяле» — конные скачки

29 сентября на ипподроме «Акъял» села Куянтау состоятся конные скачки с участием рысаков и скакунов Абзелиловского, Баймакского, Бурзянского, Зилаирского, Учалинского районов, а также районов Челябинской области. На ипподроме будут работать пункты общественного питания,организованы концетные выступления. Начало конно-спортивного праздника — в 11.00 часов.

«01» сообщает

17 сентября произошёл пожар в двухквартирном жилом доме в д. Карышкино, в результате которого обгорела комната. Причина пожара — детская шалость с огнём.
21 сентября произошло загорание внутри дома в с. Тубинское, в результате которого погибло 2 человека. Причиной загорания стала неосторожность при  курении.

«02» сообщает

Всего за прошедшую неделю поступило 74 сообщения о происшествиях. Из них 8 краж, 6 фактов хулиганства, 11 случаев появления в общественном месте в нетрезвом состоянии, 1 факт нарушения неприкосновенности жилища, 1 ДТП с телесным повреждением, 2 факта без вести пропавших граждан, 1 угон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.