пятница, 9 ноября 2012 г.

ЧИТАЮТ И СЧИТАЮТ ЛУЧШЕ ВСЕХ

Г.Т. Каскинова — «вторая мама» для 2 «б».
 Многие согласятся с тем, что учитель — это не просто профессия, это миссия. Ведь всех нас во многом сформировала школа и, в первую очередь, наши педагоги. Особенно значима роль первого учителя, который открывает перед ребёнком дверь в мир знаний, влияет на формирование человеческих качеств, закладывает основы его будущего.

Учащимся 2 «б» класса СОШ №4 повезло, что на пороге в большой мир знаний их встретил добрый, внимательный, заботливый педагог – Гульназира Тафтизановна Каскинова, ставшая для наших ребят верным другом и наставником. С первых дней учёбы она сумела создать дружескую атмосферу в классе. Учитель даёт нашим детям отличные знания, учит их справляться с трудностями, общаться в коллективе, вести себя в обществе, помогать друг другу, быть уверенными и целеустремлёнными.
Гульназира Тафтизановна четвёртый год применяет новые образовательные стандарты в преподавании таких предметов, как математика и чтение. Благодаря этому наши дети читают и считают лучше своих ровесников.
Гульназира Тафтизановна является участницей различных конкурсов, семинаров районного и республиканского уровней. В 2009 году она была признана победителем районного конкурса «Учитель года». Кроме того, наш учитель является активным участником спартакиады среди учителей, неоднократным призёром районных и межрайонных спортивных мероприятий. Заслуги и победы, которых добилась Гульназира Тафтизановна за пятнадцать лет своей педагогической деятельности, можно перечислять долго, но главное, что она обладает достойными человеческими качествами, любовью к своей профессии и нашим детям. В этом году она готовит к выпуску 4 «б» класс, где её тоже любят дети и уважают родители.
 От всей души желаем Гульназире Тафтизановне крепкого здоровья, успехов в работе, побольше талантливых, умных учеников. Спасибо за Ваш благородный труд, который помогает детям приобрести первый образовательный и жизненный опыт.

От имени родителей 2 «б» класса СОШ №4 — Л. ТАКАЕВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.