пятница, 9 ноября 2012 г.

СОГРЕВАЯ СЕРДЦА РОДИТЕЛЕЙ



Нет для матери и отца ничего приятнее, чем получить добрую весть о своём ребёнке. И не важно, малыш это или школьник, студент или состоявшийся семьянин.
 
Ярулла Хайруллович и Хамдия Шайхетдиновна Искаковы воспитали трёх сыновей. С первых лет жизни дети впитывали в себя, как ценное зерно жизни, человеколюбие и трудолюбие. Оттого и выросли сыновья Искаковых трудолюбивыми, ответственными за свои слова и дела людьми. Все трое в своё время пошли служить в армию. Двое старших уже прошли достойно эту школу мужества и братства, в подтверждение чему родители каждый раз получали благодарственные письма от командования частей, в которых они служили. А буквально на днях такая же благодарность пришла и на младшего сына, которого, казалось бы, ещё недавно всей дружной семьёй отправляли на службу.

Вот строки из письма: 
«Уважаемые Ярулла Хайруллович и Хамдия Шайхетдиновна, ваш сын Халил Яруллович проходит срочную службу в Республике Северная Осетия. Водителя-механика Искакова всегда отличают целеустремлённость и добросовестность. Будучи хорошим специалистом, он все свои знания и опыт передаёт молодому пополнению. Он принимал активное участие во Всероссийском учении «Кавказ-2012».
 
Командование части выражает вам глубокую признательность за воспитание сына. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в жизни и выражаем уверенность в том, что ваш сын и впредь будет добросовестно выполнять свой гражданский долг. Командир воинской части Д.О. Одинцов, командир 2 батальона О.В. Грицой».
 
Тысячи километров отделяют сегодня сына и родителей. Но его достойное служение Отечеству согревает сердца родителей.
 
 З. САМАРХАНОВА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.