среда, 18 апреля 2012 г.

Официально

В Устав муниципального района
будут внесены изменения

 
13 апреля состоялось внеочередное 41 заседание Совета муниципального района.
Депутаты районного Совета заслушали и утвердили проект решения Совета муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан». Необходимость внесения изменений и дополнений в основополагающий документ муниципалитета вызвана изменениями в российском законодательстве и Госсобрание — Курултай Республики Башкортостан инициировал обновление уставов муниципальных образований региона. С содержанием вносимых изменений и дополнений в Устав муниципального района депутатов райсовета ознакомил секретарь Совета муниципального района Р.З. Ишбулатов. Далее была утверждена дата публичных слушаний по проекту решения Совета района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан».
Депутаты Совета района проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата Совета муниципального района Баймакский район М.Г. Кайниева, избранного по избирательному округу №17, в связи с его поступлением на муниципальную службу. С информацией по данному вопросу выступил депутат, председатель комиссии по Регламенту, статусу и этике депутата А.М. Кадыров.
Депутаты районного уровня рассмотрели и другие вопросы, касающиеся обеспечения жизнедеятельности муниципального района. Вела заседание председатель Совета муниципального района Д.Ю. Сайгафарова.

Д. Мусина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.