вторник, 29 мая 2012 г.

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели района!

Примите самые искренние поздравления с праздником!

День российского предпринимательства, который отмечается в стране в последние 5 лет, является признанием важной роли малого и среднего бизнеса в развитии экономики и формировании гражданского общества. Отрадно, что сегодня создаются благоприятные условия и убираются ненужные барьеры, которые мешают организации нового предприятия и открытию собственного бизнеса, совместно с государственными органами решаются проблемы и отстаиваются интересы бизнеса. В районе уже действуют программы по поддержке малого и среднего предпринимательства, выделяются субсидии. Все это способствует тому, что с каждым годом увеличивается количество предпринимателей, в настоящее время только по нашему району их более 1600. Наблюдается ежегодный рост объема выпускаемой ими продукции, который в прошедшем году составил 145 миллионов рублей. 
Уверен, что и в дальнейшем работа по развитию и повышению социальной активности предпринимательства коренным образом будет усиливаться.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в ваших благородных делах, воплощения планов в жизнь и удовлетворения от результатов своего труда!

Глава Администрации муниципального района И.Х. Ситдиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.