вторник, 29 мая 2012 г.

Коротко

Приём ведут депутаты

Во вторник, 29 мая с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета городского поселения город Баймак Аллаяров Урал Хабирович.

Аудиоролики инвестфорума “Зауралье-2012”

В предверии инвестиционного межрегионального форума «Зауралье-2012» на радиостанциях “Спутник ФМ” и “Юлдаш” появились аудиоролики, посвящённые инвестиционному межрегиональному форуму”Зауралье-2012”.
Инвестфорум пройдет 8-9 июня в Сибае. Все мероприятия, запланированные в его рамках, объединены общей темой «Стратегия «25-20»: инструменты, ресурсы и пути реализации”. Предложения, которые будут выработаны в ходе форума, должны внести вклад в создание высокопроизводительных рабочих мест  в стране и регионе.

В числе лучших ансамблей республики

В Уфе состоялся VI Межрегиональный фестиваль ансамблей народного танца, посвящённый 100-летию со дня рождения Файзи Гаскарова. Баймакский ансамбль народного танца «Ирандык» представил на суд жюри такие танцы, как «Каравансарай», «Тарпандар» и «Колхоз йэштэре». Последний танец был отобран на Гала-концерт фестиваля, где ансамбль наградили Дипломом первой степени. Поздравляем!

Анонс

28 мая в районной библиотеке пройдёт День открытых дверей, посвящённый знакомству с новинками литературы. Приглашаем всех любителей чтения.

Приглашает «Вдохновение»

29 мая в 19 часов в ЦНТ состоится концерт вокальной студии «Вдохновение» СОШ №2 (рук. Утяева С.Р.), лауреата международного конкурса в Париже. В программе участвуют лауреат международного конкурса Абдурашид Аловадинов из г. Сибая (саксофон) и лауреат республиканского конкурса Руслан Тимербулатов из Баймака. Цена — 50 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.