среда, 27 июня 2012 г.

Тёплая строка

Искренне вас благодарим,
наши дорогие врачи!


В конце апреля этого года в тяжелейшем состоянии я попала в хирургическое отделение нашей Баймакской центральной городской больницы. Выражаю огромную благодарность нашим хирургам Хасанову Ильдару Гимадеевичу, Иманову Айбулату Тимербулатовичу, Абдуллину Юлиану Валерьевичу и всему медперсоналу отделения: Флориде Самигулловне, Гульнаре Лукмановне, Динаре Мухтаровне, Елене Анатольевне, Эльвире Равилевне и другим за их профессионализм, за доброе отношение к людям. А также А.А. Сагинбаеву, И.Т. Рыскужину из отделения реанимации и всему коллективу отделения.

Хочу поздравить всех с Днём медицинского работника и пожелать большого человеческого счастья, здоровья, успехов в их нелёгком, но таком благородном труде, благополучия их семьям. Они дали мне возможность радоваться жизни, видеть, как растут внуки.

Заслуживают благодарность и уважение терапевты Галина Александровна Пелогеина, которая на протяжении 30 лет лечит моё сердечко, Рахиля Еганшевна Биккулова и весь коллектив дневного стационара, где в марте я лечилась, а также врач А.Ш. Тутаев и медсестра Р.С. Баймуратова.

Мне перелили кровь и плазму М.Г. Акберова, за что ему большое человеческое спасибо. И храни их всех господь. И, конечно, спасибо Гумерову Минигали Ишмухаметовичу, который руководит этим дружным сплоченным коллективом.

Мои дети и внуки часто бывают в Баймаке (живут в гг. Магнитогорск и Сибай). И если внуки вдруг начинают болеть, мы обращаемся к нашей милой соседке Латыповой Эльвире Фаритовне, которая ставит точные дигнозы, выписывает нужные лекарства, и дети выздоравливают. Мой сын лечит зубы только в Баймаке. Всё это говорит о профессионализме наших врачей. Спасибо вам и низкий поклон.

Л. Баталова, г. Баймак.


Нас врачует ваша чуткость


Я — пенсионерка и на протяжении многих лет являюсь пациенткой процедурного кабинета Баймакской ЦГБ. Пользуясь случаем, выражаю глубокую признательность медицинским сестрам процедурного кабинета Баймакской ЦГБ Зифе Миндегалеевне Арслановой, Гульнаре Чулпановне Сафиуллиной, Гульгене Талгатовне Кутлугуловой за их профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Очень хочется, чтобы таких специалистов,   преданных своему делу, отдающих работе всю душу и сердце было как можно больше. Благодарю за их внимание к больным, за бескорыстие и за выполнение высокой миссии медицинского работника.

Как бывшего медработника, коллеги всегда тепло принимают, поддерживают меня. Это врачи  А.Г. Ишкинина, Л.М. Саптарова, Р.А. Яхин, Р.З. Биккулова и другие. Желаю всем медицинским работникам нашей больницы здоровья и счастья в личной жизни.

С уважением, Р.Л. Сырлыбаева.


Борцы за жизнь


Хочу выразить огромную благодарность работникам больницы, которые в трудную минуту оказали помощь моей маме. Это молодой, но чуткий фельдшер неотложной помощи Земскова Любовь Владимировна, водитель Газин Ильнур Мансурович, который помогал нам в транспортировке и, конечно, не обошлось без помощи фельдшера скорой помощи Сафиной Гульсум Шарифьяновны, которая, я думаю, является медиком от Бога, отлично знает своё дело. Её мы называем спасительницей и человеком доброй и отзывчивой души.

По приезду скорой нас уже ждали санитарки Г.С. Сафиуллина и Р.М. Давлеткильдина, которые оперативно доставили нас в приёмный покой, где уже ждала врач-терапевт Гульнара Рамазановна Галина и медсестра приёмного покоя Э.И. Баязитова.

Быстро осмотрев, врач направила маму в реанимационное отделение больницы к врачу Ахмету Ахметовичу Сагинбаеву, там оперативность проявили старшая медсестра реанимационного отделения Райса Миннигалеевна Абубакирова, медсестры Валентина Григорьевна Щеголева и Филара Фатхулловна Билалова, которые с большим терпением и пониманием относятся к больным.

Выражаю огромную признательность главному врачу горбольницы Минигали Ишмухаметовичу Гумерову, так как вся работа больницы в значительной степени зависит от руководителя. Я от всей души благодарю всех людей в белых халатах и поздравляю с профессиональным праздником. Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, пусть в вашей жизни и в ваших семьях всегда будут спокойствие, радость, а все беды обходят вас и ваш дом стороной. Спасибо вам!

Г. Рахимова, г. Баймак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.