среда, 27 июня 2012 г.

Коротко

Вниманию будущих пенсионеров!


Лицам, уходящим на пенсию в январе-марте 2013 г. необходимо подойти в Управление Пенсионного Фонда кабинет № 103 по графику:

с 20 по 29 июня — дата рождения с 1 по 31 января;

с 02 по 09 июля — дата рождения с 1 по 29 февраля;

с 10 по 16 июля — дата рождения с 1 по 31 марта.

Приём производится ежедневно, с 9.00  до  18.00 ч. — сельская местность, с 14.00 до 18.00 ч. — г.Баймак.

При себе иметь подлинники и копии документов:
  • паспорт,
  • страховое свидетельство,
  • трудовую книжку,
  • свидетельство о рождении детей,
  • свидетельство о заключении брака,
  • военный билет.

По возникшим вопросам звонить по тел.2-26-99.

ОГИБДД сообщает


Сотрудниками ОГИБДД составлено 128 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения, из них 18 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. За неделю произошло 14 ДТП, в которых два человека, будучи пассажирами,  получили телесные  повреждения. Просьба к водителям всегда пристёгиваться ремнями безопасности и следить за тем, чтобы были пристёгнуты пассажиры, а   также соблюдать скоростной режим.

 В рамках  операции «Штраф» были составлены административные протоколы по ст. 20.25. ч.1 КоАП РФ за неуплату административных штрафов в установленные законом сроки. По решению мировых судей девять человек были административно задержаны.

Переписчиков наградили


В районе начали награждать лиц, принимавших активное участие и оказавших содействие в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. Ряду горожан на прошлой неделе Почётные дипломы Федеральной службы государственной статистики и ведомственные знаки отличия — медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения-2010» в торжественной обстановке вручили глава Администрации ГП г. Баймак И.А. Бураншин и руководитель отдела статистики И.Б. Коробкова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.