среда, 5 сентября 2012 г.

Коротко

Победители августа

Коллектив Центральной городской больницы стал обладателем переходящего вымпела главы Администрации ГП г. Баймак по итогам августа. Таким образом, ежемесячный смотр-конкурс по благоустройству и озеленению успешно продолжает выявлять лучшие предприятия и организации в деле облагораживания родного города.

«02» сообщает

За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 262 сообщения о происшествиях. Из них 13 краж, 4 факта неисполнения родительских обязанностей, 32 факта мелкого хулиганства, 3 факта мошенничества, 6 фактов без вести пропавших,  5 случаев неуплаты гражданами административных штрафов, 43 человека обратились с телесными повреждениями, зафиксировано 39 случаев появления в общественном месте в  состоянии алкогольного опьянения.

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Из них  4 — с телесными повреждениями. В рамках профилактической операции «Внимание, дети!», организованной на территории района с 13 августа по 14 сентября, зарегистрировано четыре ДТП с участием детей, в результате которых все они получили телесные повреждения.

Сектор опеки и попечительства Администрации района приобретает жилые помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, согласно установленным нормам: площадь не менее 18 кв. м, не более 33 кв. м, износ не выше 48%.
Справки по т. 3-13-39.                          
Инф. сообщ.


«Нет!» —наркотикам

В целях сокращения масштабов распространения дезоморфиновой наркомании вы можете сообщить о фактах нарушения рецептурного отпуска кодеиносодержащих препаратов на «телефоны доверия» Наркоконтроля:
8-800-347-20-30 (УФСКН РФ по РБ),
8(34775) 3-07-28    (Отдел по г. Сибаю УФСКН РФ по РБ).    Инф. Сообщ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.