среда, 22 февраля 2012 г.

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые жители района,
дорогие ветераны!
23 февраля мы отмечаем государственный праздник – День защитника Отечества. По традиции, в этот день мы чествуем всех мужчин – ветеранов, участников Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, юношей, надевших солдатскую шинель и принявших воинскую присягу, и даже тех, кто только что родился. Ведь наш народ видит в каждом из них, прежде всего, защитника любимой страны, своих близких.
Наступающий праздник близок и дорог всем нам, он воплощает наше уважение к историческим традициям самоотверженного служения Родине, верности воинскому долгу. Во все времена воинская служба, готовность защищать Родину от врагов считались не только нравственным долгом, но и важным благородным делом, пользовались особым почетом и уважением.
Мы всегда гордились и будем гордиться своей армией, которая, по нашему глубокому убеждению, и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия России, будет надежно обеспечивать её безопасность.
Горячо и сердечно поздравляю воинов Вооруженных Сил, ветеранов Великой Отечественной войны, солдат и офицеров запаса, всех мужчин, граждан района с этим замечательным праздником! От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, мира и спокойствия, успехов в ратном и мирном труде!
Глава Администрации И.Х. Ситдиков.



Приумножая славные традиции
Защита Родины всегда была и остается священным долгом и конституционной обязанностью каждого гражданина нашего государства. Верность присяге и воинскому долгу, бесконечная любовь к Родине — вот то, что всегда отличало российского солдата. Современные защитники Отечества свято хранят и приумножают славные традиции российского воинства.
В этот день российский народ чествует героических воинов армии и флота, воинов внутренних войск, сотрудников МВД, ветеранов, всех, кто носит погоны, служит народу и Отечеству. В этом выражена одна из глубоких традиций нашего народа — видеть в каждом мужчине воина, защитника.
23 февраля мы отдаем дань уважения людям, стоящим на страже интересов нашей страны. Примите поздравления все, кто носит погоны Российских Вооруженных Сил. От вашего мужества, профессионализма, ответственности зависит безопасность всех нас. Примите поздравления и те, кто отдал долг Родине, пройдя армейскую службу. Армия была и остается школой мужества и стойкости, силы духа и патриотизма для новых поколений россиян.
Низкий поклон вам, ветераны! Нам есть чему учиться у вас! Ваш подвиг всегда будет для нас примером! Перед вами, отстоявшими свободу и независимость нашей страны, мы все в неоплатном долгу. И дело чести для нас обеспечить вам достойную жизнь.
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! От всего сердца желаю крепкого здоровья, личного счастья, мира и добра, всем, находящимся сейчас при исполнении воинского долга, — успехов в служении Отечеству, а вновь призванным — достойно пройти ратный путь!
Х. Хамитов,
начальник ОВК РБ
по г. Баймаку, Баймакскому и Зилаирскому районам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.