среда, 22 февраля 2012 г.

Коротко

Школе — имя просветителя
Правительством Республики Башкортостан принято постановление о присвоении имени общественного деятеля и просветителя Мухтара Ахметгазиевича БаимоваООШ д. Баимово Баймакского района. Это постановление стало настоящим подарком к празднику шежере-байрам семьи Баимовых, который недавно состоялся в Сибае. 
 
Праздник для студентов
В БФ УТЭК состоялось мероприятие, посвящённое Дню влюбленных. Юноши и девушки приняли активное участие в конкурсах «Сладкая парочка», «Ты мне нравишься», «Зажигатель танцев» и других. Самым интересным моментом стал конкурс поиска сердечек, которые были спрятаны по всему зданию колледжа. Праздник для студентов удался благодаря совместным усилиям сектора по делам молодёжи райадминистрации и сотрудников колледжа.

«02» сообщает
За прошедшую неделю поступило 185 сообщений о происшествиях. Из них 1 суицид, 1 попытка суицида, 5 краж, 1 факт угрозы убийства, 36 фактов мелкого хулиганства, 70 случаев появления в общественном месте в нетрезвом состоянии, 2 факта мелкого хищения, 4 факта изготовления и хранения с целью сбыта алкоголя домашней выработки,4 факта неисполнения родительских обязанностей.
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, выявлено 82 нарушения ПДД, 15 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, наложено административных штрафов на сумму 31700 рублей, взыскано — 15900 рублей.
В период с 17 по 19 февраля была проведена оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

Кубок по шашкам
С этого года по инициативе сектора по физической культуре и спорту райадминистрации разыгрывается в четырех этапах кубок района по шашкам. Первый этап соревнований (личное первенство) состоится в следующее воскресенье — 26 февраля в шахматном клубе г. Баймака (СОШ №4) с 10 часов утра.
В турнире могут принять участие все желающие шашисты города и района.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.