среда, 11 апреля 2012 г.

ИЗ РЕДАКЦИОННОЙ ПОЧТЫ

Cтроки из писем
 
...Нам повезло, что по тропам студенческой жизни нас сопровождает такой интересный и разносторонний человек, как  Наталья Алексеевна Галина, куратор группы 4ГС Баймакского филиала УТЭК. Она всегда полна идей, всегда в творческом поиске. А главное — в любой момент готова  прийти на помощь,  подбодрить, выслушать и дать мудрый совет. Это настоящий профессионал в своем деле и пример для подражания.
А. Федотова, З. Хисматова,
студенты 4 ГС БФ УТЭК.


 От имени родителей учащихся 4 класса СОШ №1 хочу выразить слова благодарности Гульсум Хитабулловне Уелдановой. В этом году наши дети выпускаются из начальных классов, и всё чему они научились за эти годы — целиком заслуга учителя. Также выражаем признательность руководителю кружка по танцам Фарзане Имамовне Ямантаевой, научившей наших деток так красиво танцевать. Желаем дорогим учителям крепкого здоровья, послушных учеников и успехов в их нелёгкой работе.
Р. Кутлубердина.
г. Баймак.

Под девизом «Всем ветрам назло – нам в бассейне тепло!»  прошло  культурно-спортивное мероприятие среди членов общества инвалидов. Когда видишь радостные и добрые лица друзей, многие проблемы отходят на второй план. Ведь  любые трудности можно решить, если есть желание. А самое большое желание у «домоседов поневоле» — это вырваться из дома,  встретиться с друзьями и, конечно же, общение, действующее как бальзам на душу.
В нашем обществе инвалидов  ярко проявляется сплочённость дружного коллектива,  забота друг о друге — всё это продлевает многим жизнь, помогает сохранять оптимизм и бесконечную веру. К сожалению, не всем удалось добраться до места встречи. Остался дома и Раиль Юсупов, потому что рядом не оказалось брата, который на руках выносит его из подъезда, а ступенек на первом этаже целых три, да и двери только для «моделей».
Л. Иванова,
специалист по работе с инвалидами ГРО ВОИ.

Книга во все времена являлась и является источником человеческой мудрости, живого слова, идущего от сердца к сердцу. Мои авторские книги краеведческого характера направлены на воспитание любви к родному краю,  его славным людям, историям.  Книголюбы особо выделяются из общей массы людей своей энергетикой положительных эмоций, доброжелательностью, глубиной чувств, мышлением. Доброго пути, книголюб, с путешественниками во времени и пространстве.
С. Рафикова,
ветеран просвещения, заслуженный учитель РСФСР. 

...Каждый преподаватель,  воспитатель задумывается, как привить  студентам, будущим специалистам сельского хозяйства чувства гражданственности, патриотизма, преданности  своему народу, любовь к Родине. Этому в полной мере способствуют мероприятия, экскурсии, встречи, соревнования, проводимые педагогами, студентами в стенах Баймакского сельскохозяйственного техникума. Ежегодно у нас проводится неделя оборонно-спортивной работы. Не первый год защищают честь техникума на различных соревнованиях и показывают хорошие спортивные результаты такие студенты, как А.Саитов, М.Исяньюлов, А.Мирасов, А. Нигматуллин, Т.Валеев,  Ф.Муллахметов, А.Яхин, Д.Салимова, Г.Клысова, С.Ярмухаметова, Г.Ярмухаметова. Активными участниками различных мероприятий являются Р.Ганеев, Д.Мурзабаев, Г.Баянова, С.Хусаинов и другие.
К. Рамазанов,
преподаватель ОБЖ БСХТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.