суббота, 29 сентября 2012 г.

Ударными темпами


Как уже писала наша газета («БВ» №93 от 18.08.2012г.), в рамках мероприятий по подготовке к юбилею города Баймак в микрорайоне «Малыш» силами работников ООО «ПМК-Баймак» возводится социальный объект города — детский сад на 220 мест.
 
На сегодняшний день на данном объекте завершаются работы по возведению техподполья здания. Добрая половина нулевого этажа детского учреждения построена и перекрыта, тем самым детсад уже обрёл свои начальные очертания.
 
Строительством объекта занимается  бригада каменщиков  под руководством передового бригадира Р. Ирназарова. За время нашего посещения в одной части объекта строители успели принять бетон под фундамент перегородки техподполья, а на другой — краном подавали поддоны с кирпичом. Пока принимали кирпичи, подоспел миксер с раствором. Тут же группа рабочих были занята засыпкой грунтом пазух фундамента, после его гидроизоляции.
 
Со стороны были заметны слаженность работы единого «строительного организма» и умелое руководство людьми и техникой. На всей стройплощадке кипит повседневная работа, что оставляет нам уверенность в том, что данный объект будет построен  строителями ООО «ПМК-Баймак» согласно графику.
 
И. Байзигитов.
На снимке: Строители за работой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.