суббота, 29 сентября 2012 г.

Коротко

Уважаемые читатели!

Идёт подписка на газету «Баймакский вестник» на I полугодие 2013 года. Если хотите быть в курсе событий, новостей  в городе и районе, то оформляйте подписку на своё любимое издание. Можно подписаться на почте, через почтальонов или общественных распространителей по месту работы.
Подписная цена на 6 месяцев составляет 356 руб. 88 коп. Индекс газеты — 50771.
Оставайтесь с нами, друзья! 

«Вальщик леса-2012»

В Уфе подвели итоги V республиканского конкурса профессионального мастерства «Вальщик леса». Главная цель ежегодного конкурса — повышение профессионального мастерства лесорубов. На сегодняшний день именно эта профессия — одна из самых опасных в лесной отрасли. Рады сообщить, что победителями соревнований стали представители ГУП «Баймакский лес» —  вальщик леса Иштимир Зайнышев и его помощник Абрик Абдуллин. В качестве приза лучший «Вальщик леса-2012» получил бензопилу. Его помощник – комплект фирменной спецодежды.

«Ты не один!»

ГАУ Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи 28 сентября с  15.00 до 17.00 часов проводит «горячую линию» на тему «Ты не один!», посвященную психологической помощи онкологическим больным и их близким. 
На вопросы абонентов будет отвечать психолог-консультант, онкопсихолог Республиканского клинического онкологического диспансера Лобода Лилия Александровна.
Телефон «горячей линии»: 8 (347) 273-09-00.
Также Вы можете задать вопросы по эл. адресу: planeta-7ya@rambler.ru

Братья и сестры!

Продолжается набор в воскресную школу для детей. Желающие могут обратиться в класс воскресной школы Церкви каждый воскресный день в 11 часов 30 мин.
Настоятель храма игумен Сергий.
Инф. сообщ.

Информационное сообщение

Доводим до сведения организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей Баймакского района и города Баймака, а также населения, что вся корреспонденция, адресованная в отдел по Баймакскому району, городам Баймак и Сибай Управления Росреестра по РБ, должна направляться по адресу: Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Ленина, д. 12.

* * *
К сведению страхователей, зарегистрированных в территориальных органах Фонда социального страхования РФ!
Срок сдачи расчета ф. 4-ФСС за 9 месяцев 2012 г. — с 1 по15 октября т.г.
Сибайский филиал №5 ГУ-РО РФСС РФ по РБ.
6837. Инф. сообщ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.