пятница, 30 марта 2012 г.

Профессии, которые выбираем

Служить в полиции престижно
 
C начала 2012 года в России значительно возросло денежное довольствие сотрудников и ветеранов системы МВД. Официальное закрепление этого положения дано в Федеральном Законе №247-ФЗ от 19 июля 2011 года «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел». Согласно положениям  документа и решению руководства МВД, заработная плата рядового полиции в муниципальном образовании на сегодняшний день составляет, в среднем, 24-26 тыс. рублей, офицера с выслугой 10 лет – 40-45 тыс. рублей. Средний размер пенсии ветеранов МВД превысил средний размер общегражданских пенсий в 1,3 раза и будет повышаться ежегодно.
Кроме того, Министерство внутренних дел намерено предоставлять полицейским для решения жилищных проблем единовременные социальные выплаты.
Молодые люди, которые думают о своем будущем, желают иметь социальные гарантии и защищённость со стороны государства, могут поступить на службу в полицию.
Основные требования к кандидатам – это российское гражданство и возраст до 35 лет. На должности рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего, а на должности  среднего и старшего начальствующего состава – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.
Сотрудники обеспечиваются социальным пакетом, куда входят страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, обеспечение форменным обмундированием, назначение пенсии через 20 лет службы и так далее. Кроме того, сотрудники имеют возможность бесплатного поступления и обучения в высших учебных заведениях системы МВД РФ.
Если Вы активны, ответственны и целеустремленны и желаете найти достойную работу в сплоченном коллективе единомышленников, то можете обращаться в группу по работе с личным составом Отдела МВД России по Баймакскому району.
В настоящее время приглашаем молодых парней, отслуживших в Вооруженных Силах РФ, годных по состоянию здоровья, имеющих образование не ниже среднего, для прохождения службы в должности полицейского, полицейского-водителя и лиц с высшим юридическим образованием для прохождения службы в должности следователей, инспекторов ДПС ОГИБДД, инспекторов по делам несовершеннолетних.
Обращаться по адресу: г.Баймак, ул.Юбилейная,13 или по тел. 8(34751) 3-15-26.

Отдел МВД России по Баймакскому району.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.