четверг, 16 августа 2012 г.

Коротко


 «01» сообщает

10 августа  произошёл пожар в д. Сосновка, в результате которого сгорел сарай.
12 августа аналогичный пожар произошёл в с. Ургаза.
Причинами загораний стало неосторожное обращение с огнём и сухая жаркая погода.
Также в течение четырёх дней (с 8 по 12 августа) на территории сельских поселений Семеновский и Ишмухаметовский сельсоветы горела сухая трава. Очаги крупного горения были ликвидированы. Убедительная просьба к жителям района, соблюдайте правила пожарной безопасности и на время ограничьте выезд на природу в связи со сложной, пожароопасной обстановкой в районе.

«02» сообщает

За прошедшую неделю поступило 308 сообщений о происшествиях. Из них 1 грабёж, 3 факта мелкого хищения, 16 случаев мелкого хулиганства, 1 факт вымогательства, 12 краж, 1 угон,  7 случаев телесных повреждений, 14 случаев появления в общественном месте в нетрезвом состоянии, 1 факт пропажи без вести гражданина, 4 случая неисполнения родительских обязанностей.
Сотрудниками ГИБДД было составлено 128 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. Из них 16 — за управление транспортом в нетрезвом состоянии. За неделю произошло 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.