вторник, 7 августа 2012 г.

Коротко


И кино, и концерт 

Во вторник и среду, 7 и 8 августа  в 20.00 часов в ЦНТ Межрегиональным благотворительным фондом «Служение» будет организован показ хороших художественных фильмов. В четверг, 9 августа в 19.00 часов здесь же состоится концерт, подготовленный силами активистов Фонда. Вход на фильмы и концерт – бесплатный. Добро пожаловать!

«02» сообщает

За прошедшую неделю поступило 227 сообщений о происшествиях. Из них 14 краж, 3 случая мошенничества, 16 фактов мелкого хулиганства, 64 случая появления в общественном месте в нетрезвом состоянии, 2 факта без вести пропавших граждан, 1 случай проникновения в жилище, 5 случаев неисполнения родительских обязанностей, 1 факт неуплаты штрафа.
Сотрудниками ГИБДД составлено 134 административных протокола за нарушение правил дорожного движения. Из них 21 — за управление транспортом в нетрезвом состоянии. За неделю произошло 11 ДТП, из них – 2 наезда на пешеходов (в Туркменове и Бетерях). Водители скрылись с места происшествия. 

Праздник цветов

23 августа 2012 года на центральной площади г. Баймака состоится традиционный «Праздник цветов», посвящённый Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей. Выставка проводится по темам: «Во саду ли, в огороде» (представление необычных экземпляров овощей и фруктов, перспективных сортов полевых культур), «Цветочная мозаика», «Овощное ассорти».
К участию приглашаем все образовательные учреждения города и района. Начало мероприятия — в 9.00 часов.

Хроника

Директором муниципального бюджетного учреждения Информационно-консультационный центр «Баймак» назначен Байрамгулов Салават Рафаэлович, ранее работавший управляющим КФХ «Байрамгулова». 
Аминев Юлай Юлдашевич, занимавший должность директора МБУ ИКЦ «Баймак», освобожден от должности по собственному желанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.