среда, 29 февраля 2012 г.

Коротко

Новости ОАО «БЛМЗ»

Продолжается строительство нового литейного цеха. В соответствии с графиком строительства завершено возведение здания цеха, смонтирован мостовой кран. В настоящее время ведутся работы по устройству фундамента плавильной печи.
Источник – сайт ОАО «БЛМЗ».

«Поклон и память поколений»

Стартовала районная эстафета клубов «Атайсал» и «Акинэй» «Поклон и память поколений», посвященная 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. Её цель — глубже изучить и ознакомить молодое поколение с боевыми подвигами народов Башкортостана и земляков в период Отечественной войны 1812 года, показать значимость участия башкирских воинов в событиях тех лет. В рамках эстафеты в школах района будут проведены «Уроки мужества».

«02» сообщает

За прошедшую неделю поступило 189 сообщений о происшествиях. Из них 4 попытки суицида, 4 кражи, 12 административных правонарушений, 34 факта мелкого хулиганства, 12 случаев появления в общественном месте в нетрезвом состоянии, 1 факт мелкого хищения, 2 факта изготовления и хранения с целью сбыта алкоголя домашней выработки, 3 факта неисполнения родительских обязанностей, 1 случай ухода из дома.
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, 13 фактов управления т/с в состоянии алкогольного опьянения, наложено административных штрафов на 31700 рублей, взыскано — 15900 рублей.


В связи с реорганизацией, РЭГ ГИБДД г. Баймака прекратила свою деятельность. Все регистрационные действия осуществляются в РЭГ г. Сибая. В ГИБДД г. Баймака можно подготовить пакет документов на оформление транспортных средств, получение (обмен) водительского удостоверения: заполнение заявлений и квитанции на постановку на учет, перерегистрацию, снятие с учета ТС, обмен (утеря) водительского удостоверения, оформление договоров купли-продажи ТС, страхование ОСАГО. Обращаться в каб. №7 ГИБДД г. Баймака, телефон для справок — 3-34-44.
Дни приема: понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9.30 до 18.00 часов, обеденный перерыв — с 12.30 до 14.00 часов, суббота — с 10.00 до 13.00 часов.
ГИБДД г.Баймака.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.