среда, 29 февраля 2012 г.

Благотворительность

С заботой о детях

Банк «УралСиб» выделил району более 9 млн. рублей
Сегодня в стране и республике существует множество благотворительных фондов, основной деятельностью которых является помощь социально незащищённым слоям населения. В банке «УралСиб» благотворительность является одним из приоритетных направлений деятельности. И вектор благотворительности — забота о детях. Мало кто знает, что на протяжении нескольких лет наша республика входит в число наиболее значимых регионов для этой финансовой корпорации.
Недавно Благотворительный фонд «УралСиб» выделил нескольким социальным объектам нашего района более 9 млн. рублей. Из этих средств для детского отделения Центральной городской больницы было приобретено медицинское оборудование на сумму 5 млн. рублей, куплен школьный автобус для Яратовской школы — на сумму 1 млн. 200 тысяч; для Тубинского детского дома приобретены посудомоечная машина, спортивный инвентарь, сухой бассейн — на сумму 381 тысяча рублей. А также заключен договор с ООО «ПМК-Баймак» на замену окон в ЦРР-д/с «Кубэлэк» — на эти цели выделено 2 млн. 600 тысяч рублей.
Такая финансовая поддержка оказалась очень своевременной для вышеназванных учреждений, она стала возможной благодаря грамотной политике и авторитету руководства района, которое прилагает все возможные усилия для поиска дополнительных внебюджетных источников финансирования и улучшения качества жизни баймакцев.
Администрация района в лице главы И.Х. Ситдикова выражает признательность за постоянную поддержку и сотрудничество председателю Национального банка Республики Башкортостан Р.Х. Марданову, председателю Правления банка ОАО «УралСиб» И.Р. Муслимову, заместителю председателя Правления банка ОАО «УралСиб» Е.А. Гурьеву, управляющей дополнительным офисом Отделения в г. Сибай филиала ОАО «УралСиб» в г. Уфа К.Я. Кузнецовой, управляющему дополнительным офисом Отделения в г. Баймак филиала ОАО «УралСиб» в г. Уфа С.В. Озерцову.
З. Гадельшина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.