понедельник, 23 апреля 2012 г.

Выездные приёмы граждан

На все вопросы дадут ответы
На этой неделе в Администрации муниципального района Баймакский район состоялся выездной приём граждан по личным вопросам, который провела помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва С.Ш. Мурзабаевой Байтурина Альмира Тахиевна (на снимке). На приём были записаны 30 человек. Большая часть вопросов баймакцев касалась здравоохранения, а также лечения,  реабилитации и соцподдержки инвалидов. Много вопросов было посвящено жилищной проблеме: об отказе в предоставлении ветеранских жилищных сертификатов, участии в молодёжной жилищной программе и другие. По всем вопросам, которые не были решены на месте, Альмира Тахиевна пообещала дать ответ в ближайшем будущем после  направления заявлений обратившихся в соответствующие министерства и инстанции.


В этот же день состоялся приём граждан по вопросам предпринимательства. На вопросы начинающих и опытных предпринимателей района отвечали заместитель председателя Ассоциации молодых предпринимателей РФ по РБ Р.Р. Хилажев и руководитель филиала данной Ассоциации В.А. Габдрахманов.
По частным вопросам юридического характера свои консультации провела руководитель филиала Ассоциации юристов РФ по РБ Ф.Г.Исхакова.

Р. АХМЕТЗЯНОВА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.