понедельник, 23 апреля 2012 г.

Коротко

Вниманию выпускников средних школ!
Желающим поступить по целевому приёму в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет и Челябинскую государственную агроинженерную академию просим до 25 апреля обратиться в Администрацию муниципального района, кабинет 306 или по телефонам: 3-10-33, 3-14-14.
Отдел информационно-аналитической
и кадровой работы райадминистрации.
 
СМС-контакт
Дорога вдоль дома №1 по ул. Юбилейная – опасная зона для детей, так как рядом находится игровая площадка. Ребенок, выбежавший из подъезда, запросто может попасть под машину. Автовладельцы эту дорогу сделали основной для проезда к своим домам, к рынку и т. д. Нельзя ли закрыть дорогу в конце дома, как это сделали по ул. Юбилейной, 3? И когда же заасфальтируют эту дорогу и  проходы к подъездам, особенно у 3 подъезда? Весной и в дождь там не пройдешь!   
Пишите СМС на номер: 8-962-520-5475.
 
Хроника
Приказом министра сельского хозяйства Республики Башкортостан генеральным директором ГУСП МТС «Зауралье» назначен Хасанов Ирек Адигамович, ранее работавший первым заместителем главы Администрации по сельскому хозяйству муниципального района Абзелиловский район.  
Салимьянов Флорит Фаритович, ранее работавший генеральным директором ГУСП МТС «Зауралье», приказом министра сельского хозяйства Республики Башкортостан уволен по собственному желанию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.