понедельник, 9 апреля 2012 г.

Наши юбиляры

Учитель от Бога
Быть учителем — это величайшая ответственность, для этого нужны талант, призвание, опыт, преданность профессии и большая любовь к детям. Все эти качества были и есть у нашей Земфиры Мавлютовны Тимербулатовой, отличника образования РБ, почетного работника общеобразования РФ, отдавшей школе 37 лет жизни.

Закончив в 1971 году Сибайское педучилище и в 1987 году Стерлитамакский педагогический институт, Земфира Мавлютовна начала свою трудовую деятельность в школе №2 г. Баймака учителем начальных классов. Она проявила себя как творчески работающий учитель, хорошо знающий методику преподавания и психологию детей.   Опытный педагог успешно применяла на уроках различные формы и методы обучения. Уроки Земфиры Мавлютовны были содержательными и интересными. И все это благодаря упорной и плодотворной работе, постоянному стремлению применять инновационные педагогические технологии.
З.М. Тимербулатова с 1993 года до ухода на заслуженный отдых работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе. За эти годы сумела создать дружный, трудолюбивый коллектив учителей начальной школы. Для Земфиры Мавлютовны школа всегда была большим общим домом для детей, для родителей, учителей, где каждый мог получить совет и помощь, где каждый дорог и любим. Уважительное, тактичное отношение к родителям, ученикам и коллегам снискали ей заслуженный авторитет.
В жизни она — добрая, внимательная, заботливая мама и бабушка. Она счастлива тем, что окружена любовью своих детей, друзей и близких. В дни юбилея мы искренне пожелаем нашей уважаемой Земфире Мавлютовне оставаться такой же очаровательной, уверенной в своих силах, быть всегда на одной волне со здоровьем и всех земных благ.

З. Альмухаметова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.