среда, 30 мая 2012 г.

Учитель-новатор


Фануза Амировна Фахрисламова в Баймакской школе №1 работает учителем технологии с 1982 года. Коллеги подтвердят, что она – замечательный человек и педагог, учитель высшей категории, отдающий все знания и умения делу обучения и воспитания подрастающего поколения.

Постоянно совершенствуя методику преподавания, она нестандартно подходит к своей работе. И как результат – повышенный интерес учащихся к урокам технологии и стабильно высокий уровень знаний. Лучшие изделия учеников украшают кабинет, а с самыми удачными проектами авторы участвуют в олимпиадах по технологии, становятся призерами олимпиад и различных творческих конкурсов.

Как заведующая кабинетом обслуживающего труда, она большое внимание уделяет эстетическому оформлению и техническому оснащению кабинета, который является в школе одним из лучших.

В качестве классного руководителя 6 «а» класса Фануза Амировна проводит большую работу по сплочению коллектива. Мероприятия, проводимые в классе, разнообразны, но все они способствуют нравственно-эстетическому и интеллектуальному развитию учащихся.

Фануза Амировна – яркая личность. В ней прекрасно сочетаются внешнее обаяние, широкая эрудиция, простота и интеллигентность, удивительное трудолюбие и требовательность к себе и к детям.

За многолетнюю добросовестную работу Фануза Амировна награждена Почетной грамотой Министерства образования РБ и знаком «Отличник образования Республики Башкортостан», в 2011 году ей присуждена премия главы Администрации муниципального района Баймакский район.

З. Ирназарова,
зам. директора по учебно-воспитательной работе СОШ №1 г.Баймака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.