среда, 30 мая 2012 г.

Коротко

Из добрых рук – с любовью

Управление федеральной почтовой связи Республики Башкортостан в связи с Международным днем защиты детей объявляет ставшую традиционной акцию  «Из добрых рук – с любовью» и приглашает всех принять участие в оформлении благотворительной подписки на детские газеты и журналы  для детей из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей.

Подробности акции можно узнать в отделе подписки Баймакского почтамта, тел. 3-18-16.

Летний сезон открыт

В парке культуры и отдыха им. С Юлаева состоялось открытие летнего сезона. К этому времени территория парка была полностью очищена от мусора и приведена в порядок. По словам директора парка Р.Ю. Набиуллина, особую помощь в облагораживании оказал Баймакский центр занятости населения. И хотя это только первый шаг в обустройстве парка, уже сегодня праздничная атмосфера и детские развлекательные аттракционы, которые ежедневно ждут своих посетителей, дарят жителям города приятные минуты отдыха.

«01» сообщает

23 мая в 16.33 ч. в г. Баймак произошло загорание сарая. Причина – неосторожное обращение с огнём.
24 мая в 03.00 ч. по этой же причине в городе произошло загорание навеса.
В тот же день в 17.15 ч. в результате детской шалости загорелся сарай в с. Акмурун.
27 мая в 19.46 ч. в с. Акмурун произошло загорание сарая.

«02» сообщает

За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 293 сообщения о преступлениях. Из них 8 краж, 1 попытка суицида, 3 ухода из дома, 2 факта неисполнения родительских обязанностей, 6 семейно-бытовых скандалов, 15 фактов мелкого хулиганства, 21 факт появления в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Сотрудниками ОГИБДД составлено 154 административных протокола за нарушение правил дорожного движения. За управление ТС в нетрезвом состоянии задержано 10 водителей, из них 2 – женщины. Зарегистрировано 7 ДТП. За неделю наложено административных штрафов на сумму 46 700 рублей, взыскано – более 25 тысяч рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.