среда, 30 мая 2012 г.

Благоустройство

Победитель мая определён

Переходящий вымпел в надёжных руках
начальника управления Пенсионного фонда Р.В. Маракановой.

Как сообщал ранее «Баймакский вестник», в городском поселении стартовал ежемесячный смотр-конкурс по благоустройству и озеленению среди предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности. На днях определился победитель мая.

Переходящий вымпел главы Администрации ГП г. Баймак и денежная премия вручены управлению Пенсионного фонда (начальник Р.В. Мараканова), коллектив которого вот уже на протяжении многих лет облагораживанию своей территории отдаёт особую роль. Зелёным и цветущим оазисом называют сегодня многие жители нашего района, особенно пенсионеры, это некогда пустынное местечко. Полученная денежная премия, по словам Розы Валиахметовны, будет также направлена на благоустроительные работы: «Назову цифры: 3525 кв.м составляет площадь земельного участка управления ПФ РФ. 90 тысяч рублей земельного налога ежеквартально отчисляет УПФР в бюджет городского поселения г. Баймак. С первого дня после ввода в эксплуатацию нового здания управления я поставила перед своими коллегами цель облагородить и озеленить прилегающую территорию, чтобы наши клиенты, войдя на территорию УПФ, забыли о своих невзгодах, проблемах, прошлись по аллеям, благоухающим ароматом цветов летом или окружённым деревьями в снежном серебре зимой. И умиротворенными посетили клиентскую и другие службы управления. Считаю, в работе с людьми важны и стиль общения с клиентами, и внешний облик сотрудников, и общий вид территории и здания учреждения».

Сумеет ли другой городской коллектив заполучить переходящий вымпел и стать победителем следующего месяца (ведь, не секрет, что аналогичный Кубок так и прописался в коллективе управления Пенсионного фонда)? Впрочем, об этом мы узнаем уже в конце июня.

З. Сафина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.