среда, 13 июня 2012 г.

12 июня – День России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником
нашей Отчизны — Днём России!

Он является символом современного экономического, социально-политического и духовного возрождения великой Российской державы, преемственности нескольких эпох отечественной истории и многих поколений россиян. В настоящее время приумножаются духовные и нравственные ценности, укрепляются обороноспособность и международные позиции страны. Получили дальнейшее развитие институты правового государства и гражданского общества, растёт уверенность людей в своём будущем.

С обновлением Российского государства неразрывно связано становление и современного Башкортостана, осуществляющего крупные общественно-политические, экономические и социальные преобразования. Благодаря весомым социально-экономическим и культурно-духовным достижениям наша республика вносит растущий вклад в укрепление Российской Федерации. Упорным трудом жителей республики, в том числе нашего района, обеспечивается дальнейшее развитие промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта и связи, науки, образования и культуры, потребительского рынка.

Неуклонный социальный прогресс убедительно подтверждает высокий смысл и значение избранного пути. День России символизирует общность судеб наших народов, верность многовековым традициям и духовным ценностям. Он объединяет всех россиян в уважении к общему прошлому, любви к Отечеству.

Здоровья и благополучия вам, оптимизма и счастья, новых успехов в повседневном труде во благо нашей Родины!

Глава Администрации муниципального района И.Х.Ситдиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.