среда, 13 июня 2012 г.

Коротко

Вниманию граждан

Отделение УФМС РФ по РБ в г. Баймаке извещает, что в связи с проведением мероприятий, посвящённых  20-летию со дня образования ФМС РФ, плановый приёмный день 15 июня переносится на 13 июня.

Лучший юный исполнитель
башкирской песни

Лучший юный исполнитель башкирской песни живёт в Баймакском районе. Четвероклассник Фаруаз Кутуев из деревни Буранбаево — обладатель первого места в своей номинации XI Межрегионального конкурса исполнителей башкирской песни «Ирандык мондары — 2012», который прошёл в Сибае 1-2 июня.

Силён Баймак батырами

Силён наш район батырами. И это в очередной раз подтвердил Даян Гумеров из села II-Иткулово, завоевавший I место в возрастной группе от 16 до 18 лет на прошедшем в Сибае 1-2 июня I Республиканском фестивале спорта «Ирендык батыры-2012», посвящённом Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан и 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. В возрастной группе от 19 лет и старше  его односельчанин Азамат Губеев занял IV место.

Ремонт дворовых территорий

Баймакское ДРСУ, в рамках субсидирования из бюджета республики ремонта и капитального ремонта дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним в 2012 году, выполнило асфальтирование 320 кв. метров площади напротив магазинов по проспекту С. Юлаева, 17, в том числе с устройством основания – 70 кв. метров.

В общей сложности, до конца текущего года дорожной службе района предстоят работы по ремонту и капитальному ремонту дворовых территорий в объёме 4426 кв. метров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.