понедельник, 19 ноября 2012 г.

Соревнования по теннису и шахматам

В Баймакском лицее-интернате состоялись районные первенства по настольному теннису и шахматам в зачёт спартакиады школьников. Соревнования проводились по двум группам школ — среди СОШ и ООШ.
В настольном теннисе в командном зачёте сильнейшими по первой группе школ были команды БЛИ, СОШ с.Первое Иткулово и Юмашево. А по второй группе призовые места заняли теннисисты  школ д.Буранбаево, с.Ишмурзино и д.Чингизово. В личном зачёте победителями были признаны Айдар Аминев (БЛИ) и Луиза Яналина (ООШ д.Буранбаево).
В соревнованиях по шахматам по первой группе школ лучшими были команды  лицея №4, СОШ №3 и БЛИ, по второй группе — школы д.Чингизово, с.Тавлыкаево и д.Каратал. В личном зачёте сильнейшими на своих досках были Айнур Азаматов, Кирилл Казаков (оба из СОШ №3) и Альфина Сырлыбаева (лицей №4).
22 ноября состоится традиционный турнир на кубок «Белой ладьи» среди сельских и городских школ района. От каждой школы участвуют четыре шахматиста (в том числе одна девушка) 1999 года рождения и моложе.

З. Зубаиров, судья соревнований.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.