среда, 23 мая 2012 г.

Праздник семьи


Семья Гафаровых из села Кульчурово,
занявшая первое место.


Красивый праздник «День семьи» прошёл в Баймаке на прошлой неделе. На нём были подведены итоги районного конкурса «Молодая семья -2012», состоялось чествование семей, в которых в этом году родились близнецы, а также юбиляров семейной жизни.

Районный конкурс «Молодая семья-2012» проходил в сельских поселениях в течение нескольких недель. Фамилии семей-победителей были названы в торжественной обстановке на прошедшем мероприятии. Гран-при конкурса завоевала дружная и творческая семья Кинзябаевых из с. Старый Сибай, призовые места присуждены семьям Гафаровых из с. Кульчурово, Алчиновых из с. Абдулкаримово и Ражаповых из д.Чингизово.

Не менее волнительным стал момент чествования семей, которые пополнились в этом году замечательными близнецами. Это семьи  Кусямишевых из с. Темясово, Умурзаковых и Махмутовых из г.Баймака.

Поздравили в этот день и семьи, отмечающие в текущем году «золотой» и «бриллиантовый» юбилеи супружеской жизни. Об этом и других событиях с праздника читайте в ближайшем номере газеты.

Р. Ахметзянова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.