среда, 23 мая 2012 г.

Всему есть предел!

Порядок во всём складывается из мелочей.
Беспорядок тоже.

За чистотой и порядком на площадке перед своими магазинами мы стараемся следить строго. Однако с завидной частотой на ней складируют мешки с бытовым мусором. Летит мусор и из верхних этажей многоквартирного дома, в цокольной части которого и находится наш торговый ряд (пр. С. Юлаева, 33). Честно говоря, с этим бороться мы уже устали. Но и не убираться тоже невозможно.

Что это — чьё-то намеренное действо навредить владельцам магазинов или причина кроется в лени дойти до мусорного бака внутри квартала? Что бы это ни было, всему есть предел! Поэтому со страниц газеты хочу достучаться, докричаться до тех, кто позволяет себе захламлять территорию, за чистоту и порядок которой отвечают другие люди. В конце концов, есть немало методов определения хозяев мешков с мусором и способов наказания нарушителей внешнего благоустройства.

А. Губайдулина, предприниматель.



Слово о таксистах

В последнее время ситуация с таксистами в городе улучшилась. Порядок в их отношении более или менее наводится. Но ещё лучше было бы, если их автотранспорт находился бы непосредственно возле диспетчерской службы владельцев такси. Ведь машины извозчиков пылят, загазовывают всё вокруг так, что не продохнуть. Да и не пройти, не проехать мимо мест их дислокаций, таких как возле магазинов «Азатлык», торгового центра «Аркаим».

К. Валеев. г. Баймак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.