воскресенье, 5 августа 2012 г.

Благотворительность

Цель «Служения» — помочь людям

С 3 по 9 августа в Баймакском районе разворачивает свою работу Межрегиональный благотворительный фонд «Служение», вдохновителем деятельности которого стал известный профессор офтальмологии из Лондона Сурендра Кумар Упадия, проработавший 15 лет с Матерью Терезой. Представители фонда ведут свою деятельность в различных направлениях, основными из которых являются медицина и строительство. В состав мобильных лагерей фонда входят люди разных специальностей, национальностей и вероисповедания, которыми движет бескорыстное желание помочь людям. В этих целях они ежегодно разъезжают по городам России и СНГ. Среди них есть не только российские специалисты, но и представители зарубежных стран.

В нашем районе будут работать три бригады: медицинская, строительная и педагогическая. Врачи фонда организуют выездные приемы граждан. В городе Баймаке, например, проведут прием рефлексотерапевт, офтальмолог, эндокринолог, массажист и терапевт. Подробный график приёмов приведен ниже.
Бригада строителей намерена отремонтировать два этажа общежития и обновить электропроводку столовой Профессионального лицея №105. Также волонтёры проведут работы по утеплению крыши детского отделения Баймакской ЦГБ.
Педагоги, педагоги-психологи проведут развивающие игры в детском лагере. Будут проведены уроки лепки, вокала, хореографии, показаны добрые детские кинофильмы.
Мы подчеркиваем, что все благотворительные работы проводятся на личные средства членов фонда. Приёмы врачей — БЕСПЛАТНЫЕ.
Г. Мирзина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.