воскресенье, 5 августа 2012 г.

Коротко

Приём ведут депутаты

Во вторник, 7 августа с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета городского поселения город Баймак Ирназаров Шамиль Шагитович.

Конкурс национальных костюмов

Сектор по делам молодёжи, отдел культуры Администрации муниципального района Баймакский район, Баймакская межпоселенческая центральная библиотека и женсовет напоминают, что в районе проводится конкурс «Национальный костюм — наследие веков», итоги которого будут подводиться в сентябре 2012 года.
Для участия в конкурсе приглашаются разновозрастные творческие коллективы мастерских, центры, дома творчества, театры и студии моды, театры костюмов, мастера, художники-модельеры и другие объединения моделирования и конструирования одежды. Возраст участников конкурсной программы от 7 лет.
Заявки и материалы, представляющие кандидатов на конкурс, направляются в срок до 20 сентября 2012 года в сектор по делам молодёжи по адресу: г.Баймак, пр. С. Юлаева, 36, каб. 104, тел.:     3-16-37.

В честь Дня физкультурника

11 августа состоится традиционный пробег вокруг озера Талкас, посвящённый Дню физкультурника. Здесь же состоятся соревнования по шашкам, а в ФОКе «Богатырь» пройдёт первенство по баскетболу среди дворовых команд города. Всех желающих приглашаем  принять участие в спортивных мероприятиях. Начало — в 10.00 часов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.