воскресенье, 5 августа 2012 г.

В трудовых коллективах

Мебельных дел мастера


Стильная и удобная офисная мебель — обязательный атрибут современности, это как-бы лицо учреждения или организации. Впрочем, презентабельный вид важен не только для офисов, но и для школ, лечебных учреждений, других организаций. Удачно разработать корпусную и мягкую мебель, которая бы отвечала всем требованиям, могут только профессионалы. По полному праву к ним можно отнести мебельщиков нашего города — коллектив ООО БИП «Комфорт-Плюс».

— Одна из задач нашего предприятия — быть надёжным партнёром и поставщиком хорошей мебели, — говорит руководитель предприятия Ражап Рахимьянович Мурзабаев. — Поэтому подход к каждому заказчику и покупателю у нас одинаковый, независимо от объёма заказа. В то же время мы стараемся чутко реагировать на любые изменения на мебельном рынке. Не забываем о разнообразии цветовой гаммы, а также о прочности, долговечности и гигиеничности используемых материалов.  Материалы поставляются из Уфы, Перми, Свердловской и Челябинской областей. Изготовление мебели осуществляется на импортном оборудовании, при этом используются современные материалы, как плиты МДФ. Например, для изготовления компьютерных столов применяются  ламинат класса Е-1, ДСП и другие виды древесных плит.
 
На всю продукцию предприятия имеются гигиенические сертификаты, сертификаты соответствия. При  производстве столовых и угловых гарнитуров используются термоводостойкие столешницы.
 
 В ассортиментном перечне продукции предприятия насчитывается до 15 наименований мягкой и более 100 —  корпусной мебели. Под руководством технолога предприятия В.Р. Басыровой  и мастера В.Г. Грищенко  ведется разработка новых видов мебели в различных стилях.  
— Нашу мебель знают далеко за пределами Баймакского района, —продолжает Ражап Мурзабаев. — Можно её увидеть в специализированном магазине в городе Баймаке «Мебель от производителя» по проспекту Салавата Юлаева.Покупателям предлагается большой выбор разнообразной мебели. Это и кухонные гарнитуры, и всевозможные шкафы-шифоньеры, комоды, компьютерные столы, мягкие уголки и пуфики, диваны и кресла, обеденные столы и уголки для школьника.
 
Для населения продажа мебели проводится через сеть магазинов, которые находятся в селах Темясово, Ургаза нашего и Юлдыбаево Зилаирского районов.
Численность работающих колеблется в пределах 40 человек, рабочие получают полный соцпакет, не в пример частникам. Среди передовиков производства можно выделить Выродова Михаила Фаридовича, станочника-обойщика, который по итогам 2011 года был признан лучшим по профессии.
В условиях конкуренции работники мебельного предприятия остаются верными своим традициям и покупателям, продолжают выпускать качественную мебель.
И. Байзигитов.
 
Передовик производства Михаил Выродов.
В фирменном магазине ООО БИП «Комфорт-Плюс» можно приобрести мебель на любой вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.