среда, 12 сентября 2012 г.

Коротко


 

Приём ведёт депутат


   Во вторник, 11 сентября с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП город Баймак Давыдов Геннадий Васильевич.


«Зебры» посвежели

   Осеннее обновление покрытия пешеходных переходов на проезжей части выполнила в Баймаке специализированная организация из Сибая. Посвежевшие «зебры», стоит надеяться, ещё более эффективно продолжат выполнять защитную функцию как для водителей автотранспорта, сообщая о наличии пешеходного перехода, так и для пеших участников дорожного движения, давая возможность безопасно пройти проезжую часть.


Улучшая проезжую часть

   МУП «БРСУ» начало отсыпку проезжей части по ул. Куйбышева, которая существенно «пострадала» после строительства здесь уличного водопровода. Параллельно работники коммунального предприятия восстанавливают заборы граждан, которые также были повреждены вследствие строительных работ. 


«Ирандык» в ожидании возрождения

   В рамках подготовки к 75-летию города запланирована масштабная реконструкция кинотеатра «Ирандык». На эти цели  с бюджета республики выделены 7 млн. рублей. В самое ближайшее время будет объявлен тендер на выполнение ремонтных работ. В первую очередь, ожидается капитальный ремонт крыши. Также приведут в порядок инженерные коммуникации (отопление, освещение) и внутреннюю отделку помещения, укрепят материальную базу и т.д. По словам директора кинотеатра А.И. Халиковой, с 1984 года, момента его открытия, это первый большой ремонт здания. И коллектив просветительско-развлекательного учреждения благодарит за поддержку и помощь руководство районной и городской Администраций.

З. САФИНА

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.