понедельник, 17 сентября 2012 г.

Коротко

Приём ведёт депутат

Во вторник, 18 сентября с 10.00 до 12.00 часов в здании городской Администрации приём избирателей ведёт депутат Совета ГП город Баймак Ахметова Розалия Ризовна.

Учебная тревога

Вчера в СОШ с. Куянтау в рамках месячника гражданской защиты состоялась учебная пожарная тревога с эвакуацией учащихся и учителей из здания школы. Цель мероприятия заключалась в обучении детей и сотрудников образовательного учреждения основам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара. В 11.00 часов был подан условный сигнал на эвакуацию. Услышав сигнал «тревоги», все учащиеся по указанию учителей покинули кабинеты. Эвакуация прошла за 1 минуту 10 секунд.
Более подробно об учебной тревоге читайте в ближайшем номере газеты.

Эстафета продолжается

После небольшого перерыва на лето в районе продолжается эстафета «Поклон и память поколений», посвящённая Году российской истории. Напомним, что организована она по инициативе активистов клуба «Атайсал» и «Акинэйзэр».
В первой половине сентября эстафета перешла от жителей д. Ахмерово к жителям с. Ургаза, затем от них — к темясовцам. В каждой деревне, школе, библиотеке ведутся исследовательские работы по изучению истории страны, в частности, Отечественной войны 1812 года. Все открытия и факты собираются в один альбом, который призван хранить  память об истории нашего края и его героях.
Следующими историю своего села впишут в альбом жители с. Нигаматово.

Уважаемые горожане!

В связи с проведением ремонтных работ на водопроводе просьба иметь суточный запас воды 17-18 сентября.
ООО «Водоканал».  Инф. сообщ.

Помощь в сдаче отчётности по Росалкорегулированию.

Тел. 8 (347) 2927796. 6557. На прав. рекл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.